Рамиль

по какой причине можно отказаться от бессмертия? ? вот сопсно и вопрос

Ярослав

аллергия на бесмертие

Дарья Грачева

Сколько угодно можно отказываться от того чего не знаешь. Сперва надо получить знания а потом рассуждать.

Антон Зурин

вообще-то никто не предлагал.

Аида Мамасадыкова

Спроси у бессмертных, которые расхотели.
Они не могут нормально жить, завести семью, нет постоянных друзей, а если есть, то они умрут, а ты нет.

Анна Бондаренко

Надоело жить это же логично)) ) или быть может тебя заставляют его отдать в пользу другого обьекта и ты не можешь отказаться. Или быть может что бы помереть с любимым (ой) вместе

Лёня Мариев

Представь конец света, земля взорвалась, а ты вечно барахтаешься в космосе.

Максим Траченко

Если в таком мире, как сейчас, то бессмертие не имеет смысла. Но Бог обещает совсем другие условия, где будет жизнь без страданий и болезней. «И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

Люба Якуничева

Если жить неохото да и вообще полиция розыскивает...

Катя Данилова

по причине бесполезности своего
дальнейшего существования

Антон Кожица

....если тилько для себя, то пожалуй от того, что будешь постоянно хоронить тех кого любишь, одного за другим, до бесконечности....

Наталья Мамай

По причине здравого смысла. Но это нельзя объяснить тому, кто этого смысла не имеет. не поймет!

Semina Tatyana

Отказывайтесь по любой... все равно ничего не измените...))

Александр Брайт

нельзя выйти из игры под названием память)))

Юля Столяренко

От упорства в заблуждении.. . своей непогрешимости.. . что тоже заблуждение! :))

Светлана Федорова

Просто не хочу. Это не подарок, а наказание.

Настя

* Все религии мира утверждают, что душа бессмертна! А поскольку смертность в этом мире - 100%. Это значит, что существует процесс перерождения, который и называется на востоке- Реинкорнация. Приверженцам этой идее не нужно бессмертие.