Катя Попова

Почему я никому не нужна и что с этим делать? ? Друзей растеряла. . Новые никак не заводятся.. . Сама виновата отчасти...

Вл
Владимир

Попробуй2 позвонить старым друзьям, если все не очень кардинально.

Ди
Дима

Нет друзей и нет врагов.

Сергей

очень знакома ситуация!
значит-это не друзья были, раз так легко потеялись.... просто приятели!
а приятелей можно ооочень много завести!
Главное-ты нужна самой себе! Для тебя главная ценность-ты сама!
Поверь в себя! и все получится!!

Ге
Геннадий

Просто научись любить себя (Матфея 22:39), не заметишь сама, как все наладится.

На
Настя

Вот вам рецепт. Срочно поднимите самооценку присвоением себе "ника" маркизы... или даже герцогини. Друзья вмиг объявятся.

Га
Галина

))..страно.. Я тоже без друзей и с пассивными врагами. Пришел от выводу, что я просто не кому не доверяю и поэтому у меня не кого нет... не хочу отношений как таковых по серьезному это тоже наверно от доверия. Чего боюсь и внутренне думаю не влипнуть бы то и притягивается ко мне.. вот маленький секрет отсутствия друзей.... меняешь и все меняется.. только надо 33 раза отмерять чем сразу отрезать....

Кэ
Кэт

Главное чтобы тебе был кто то нужен. Этим живись.

Вл
Владимир

Отпусти проблему и она решится сама.

Ки
Кирилл

меньше жалейте себя. это первое. друзья сами не заведуться, это не блохи. помните то что мы думаем, нас и окружает. удачи!)

Сергей

Когда-то приходит время подумать над своей жизнью, задуматься над своим предназначением, поставить какие-то цели. . В это время окружение меняется или пропадает насовсем. . Что бы никто не отвлекал. . .Может такое время наступило и для Вас?

Ol
Olga

кто не имеет друзей и рабов - не может быть обманут, как то так )