Наталья Деревягина

Что значит "а там посмотрим"?

Антонина Анфиногенова

...точного (синонима) ответа по Вашему запросу науке не известно, а лишь по тезаурусу: "Авось да небось до добра не доведут"; "Авось с небосем водились, да оба в яму ввалились" — стар. посл. о том, что не следует надеяться на случайную удачу, счастливый случай. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Ni
Nikto

Это значит что этого ни когда, в большинстве случаев, не совершится. 🙂

Илья Александров

...Это типа паживемм - увидим епть ))

Jun

Говорящий это. просто в себе не уверен.

Юляша Л

Это когда ввязываешься во что то не зная чем это закончится.

Виктория Бойко

Это значит, что будет что-то непредсказуемое.

Дмитрий

В кабинете у проктолога....

Dinara Amanova

Посмотрим. Там...