Ка
Катик

Тренировка!!! посмотрите ответье что это значит !

Что означают Цифры, на картинке, которые я виделил на картинке.
как правильно, подходу и повторения? или как? напишите, а то я не точно знаю.

Алексей Гавронский

Допустим 3 подхода по 10 повторений или 2 подхода по 10-12 повторений. 2х12-15.2 это подходы 12-15 повторения, а вот 3х6*6*8 - это значит первый подход 6 повторений, второй подход 6 повторений, а третий подход 8 повторений

Юлия Тарасова

На счёт этой программ. Я бы вам посоветовал сменить её (как я понял вы новичёк). Через чур уж много упражнений.

Екатерина Афиногенова

Первая цифра - подходы (сеты) , последующие - повторения (повторы).

Катерина Базанова

чего тут не понятного? брось это дурацкое занятие гуляй лучше с девочками