А*
Агата ***

Вам тоже не верится в то, что Вы умираете?

Денис Петров

я знаю, и это придает жизни особый вкус и ценность )

Инна Смирных

Верится. Я каждый день просыпаюсь утром и думаю, что именно этот день может стать последним. А может быть таких дней еще будет тысячи.

Конфетная Зая

Каждый прожитый день приближает нас к смерти.
Отсюда вывод. Мы все умираем в течении всей жизни.
Отсюда следующий вывод - мы живём и умираем одновременно.
Отсюда вопрос - "Вам тоже не верится в то, что Вы живёте? "

Пащенко Наталия

Старею, да но пока не умираю.

Ирина Минакова

Не смотря на заложенный Адамов грех, планирую жить вечно, и пережить даже нашу казахстанскую радиацию! (Откровение 21:3,4)
Кто со мной? 🙂

Лена Мишукова

Нет не чувствую. пока все в порядке.

Маруська *******

И хотел бы так не возможно, мы нетленные, скидываем лишь тела.

Дмитрий Попов

Ах, смерть моя! Где ты? Сидишь ли уже внутри болячкой, выжидая своего часа, придёшь ли снаружи... кирпичом на башка?) )
Все одно. Ты есть. Но ты ничто, пока я наслаждаюсь жизнью.

Руслан

До наступления мне кажется что я вечный после наступления мне уже всё равно.