Sw
Sweet

Почему для одних сложно купить авто, для других кстрюлю. ? Неужели Вселенной не понятно, что предметы первой необходимос

ти, должны быть в легкой доступности?

Павел Троицкий

Предметы первой необходимость с годами превращаются в ненужный хлам.
Иллюзия сомнительна.

Ольга Емелькина

Вселенной-то всё понятно )))

Она скоро прихлопнет этот неразумный мир метеоритом или чем-нибудь ещё.

Просто люди, пользующиеся властью, не желают понять, на чём она основана, откуда взялась. А настоящая власть - у того, кто это прихлопнет.

Александр Ефремов

В реестре значений кастрюли не значатся.
Есть у Вселенной иные задачи.
А бабка глупа, потому вот и плачется,
Ждет потому что с неба удачи 🙂

Настя Кулешова

Я не считаю эти предметы первой необходимостью. кастрюля нужна. без авто можно обойтись. считаю это роскошью. самое главное. чтоб было что положить в эту кастрюлю.

Наталья Алешкина

каждому свое

Boomer Boomer

Если исходить из логики, то это не предметы первой необходимости. Жили люди и без авто, и без кастрюль. Это уже роскошь. Главное - вода, еда и обеспечение тепла. А все остальное воздается людям за их заслуги в прошлой жизни. Главное не завидовать никому.

J*
Julia ******

Как раз Вселенной это понятно!!. .
..