Глеб Лапков

samsung galaxy ace стал керпичём! что делать?

samsung galaxy ace стал керпичём! во время установки неофициально й прошивки были сделаны очень большие ошибки и притом после этих ошибок была форматирована флешка! до форматирования флешки телефон ещё хоть моленько жил работал а как форматнул всё он не стал включаться.... тоесть он включится заставка самсунг мигает и он опять перезагружается и это до тех пор пока не сядет!!! помогите пожалуйста!! что делать???

Ульяна Новикова

Использовать кирпич по назначению.

Тома Калимулина

в сервисный ценр могет помогут перепрошить.

Гаврила Навозный

попробуй перепрошить, это еще не кирпич! ! желательно офф прошивкой, а сейчас у тебя просто циклический ребут

Яночка

Если бутлоадер умер то поможет только джитаг бокс. Готовте побольше денег и ищите сервис где есть джитаг. Сей телефон поднимают riff и medusa/