Татьяна Рульнова

Может ли дальтоник продолжить свой путь, если дорогу ему перебежала чёрная кошка?

Ми
Минин

только не пойму и что они от меня бегают)))

Юля Izuminka

Если дальтоник суеверный то нет.
А вот если дальтоник работал ранее в цирке Куклачёва- то легко.
(Если бы все кошатники обращали внимание на сотни раз перейденную домашнимми питомцами дорогу, то пол страны сидело бы дома и никуда не выходило. )

Тут в другом вопрос. Что делать кошке если ей дорогу перешел дальтоник.. .

Кстати, а вы знаете что основатель Фейсбука (Марк Цукерберг) -Дальтоник... .
Интересно как бы он поступил в случае с черной кошкой. хм.
Наверное написал бы об этом происшествии на своей странице и по количеству лайков решил бы идти дальше или нет. .

Елена Александровна

У дальтоников с черным цветом все в порядке. Если все в порядке и с суеверием, то может.

Марат

Канеш можно!!!! даже если ты и не дальтоник.

Юл
Юлия

...может, но вот захочет ли?