Е....

Икона странно упала + ещё чёрная кошка дорогу перебежала в один день

Икона упала очень странно. Как будто не упала, а её кто-то взял и уронил на пол. Сидела я в этой комнате, в шкафу вещи перебирала и вдруг что-то упало. Смотрю икона лежит ликом вверх. Всё бы ничего, но не могла она так упасть! Вокруг неё всякие свечки и маленькие иконки стоят и она бы их задела. Чтобы их не задеть, надо было через верх её пронести. Потом возвращаюсь из конюшни и прямо перед моей парадной кошка пробежала быстро, прямо у двери! Что бы это могло значить??

Икона Матроны вроде. Перед этим мама ещё с ней разговаривала

ещё сегодня к дому подходила и тень за собой видела. Думала родители сзади идут, оборачиваюсь, а там и нет никого и тень пропала

Мама поговорила с иконой чтобы та мне помогла ( причина идиотская. Мне линзу было не одеть) и я СРАЗУ ЖЕ её одела. СРАЗУ после маминых слов

и потом она упала минут через 5

точнее она как-то сама оделась
я тупо палец поднесла и она прилепилась ровно

Максим Ульянов

Плохо, это к неприятностям, думаю, есть недоброжелатели.

Николай Терехов

Иконы падают к плохому, к бедам.

Kuzj

Какие-то понятия у тебя - всё шиворот-навыворот.. . Наверное, в Бога толком ещё не веруешь? (((
А вот мама твоя верует, похоже.. . И "разговаривала" она поэтому вовсе не иконой, а с тем, кто изображен на этой самой иконе! Вот святая, по молитве твоей мамы к ней, и помогла тебе линзу надеть. А ты, нет чтобы поблагодарить её за это.. . даже не вникаешь в то, что такое молитва! Неудивительно, что икона упала.. .

А в приметы верить грешно - так и знай. Пойди на исповедь да покайся перед Богом в своих грехах (в частности - в суеверии и в том, что ты в храм почти не ходишь, а надо бы ходить туда каждую неделю - на воскресное Богослужение; да и дома-то не молишься ежедневно, утром и вечером... ) - и затем исправляйся. То-то будет хорошо. )

Зара Гаджиева

Мне кошки по нескольку раз в день перебегают, и ничего, такие приметы работают, только если в них верить, насчет иконы не знаю. Вообще работает только то, во что вы верите- это на будущее