Анна Титова

Правда ли то, что теперь те, у кого стаж вождения менее трех лет не имеют права ездить в темное время суток?

Только что по телевизору об этом говорили.

Дмитрий Сысоев

стаж ладно, а вто тех, кто подобные вопросы всерьез задает надо бы проверить у психиатра...)))))

Анастасия Абрамова

А ты верь всему, что говорят по телевизору и пишут в интернете!))))))

Ольга Брагина

говорят что будет, думают ещё

Людмила Ковалева

это предложение находится всего лишь на рассмотрении, это не значит что примут такой закон!
Мое мнение: это полный бред!!!

Петя Карсаков

думу надо разогнать

Настя Кривова

Мало ли что они там говорят, они каждый день что-то говорят.

Asatur Ichmelyan

если следовать этой логике, то и в кабриолетах нужно ездить в касках! гыгы

Надя

да правда, еще им нельзя курить за рулем)))

Irinka Gosteva

Можно, но только в шлеме обязательно и бронежилете

Сергей Гагарин

А если ты едешь с работы домой в светлое время сукок, попадаешь в пробку, темнеет - ты оставишь машину и пойдешь пешком, или в машине спать прийдеться !? :)))
Я даже не представляю как они будут вычислять у кого какой стажь. Каждого ночью тормозить и проверять права :))