Ел
Елышева

Можно ли возвратить права если случилась поправка в законе о промилях ?

Марина

Она еще даже не случилась, а закон обратной силы не имеет

Ника Захарова

Не имеет обратный силы закон, ухудшающий положение граждан, а в случае послабления ответственности ЗАКОН ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ! Но на данный момент не принят закон, допускающий какое-либо количество промиллей у водителей.

Сергей Кузьмин

Про обратную силу почитай

Ольга Соломенцева

Закон обратной силы не имеет.

На
Наталья

нельзя, надо было сразу этот вопрос решать...

Юленька Байкалова

Нет вернуть права нельзя, закон не имеет обратной силы

Светлана Анохина-Терёшина

Закон обратной силы не имеет.

Ил
Ильвир

Тихо, не вспугни 🙂 Пусть сначала закон примут, потом с возвратом прав будем разбираться 🙂

Ольга Серебряникова

"В древние времена: человека казнили, а через несколько дней закон отменили. Можно ли вернуть человека? " )))

P.S. Без обид, Но это странный вопрос. Если права отобрали, значит было за что.