Анна Расулова

Сколько будет стоить изготовить деталь у жестянщика сколька стоит погонный метр или гиб.

Кристина Казанова

Если на изделие идёт лист металло 2х1м, то работа будет стоить цене листа металла

Екатерина Асеева

Все зависит от сложности изделия, металла+стоимость работы. Для расчета можно прислать запрос на эл. почту. Подробнее на вентокей. ру

Александра Мансурова

Это сугубо индивидуально и каждый жестянщик говорит свою цену изходя из опыта и метода подсчёта - поинтересуйтесь как он считает, может есть моменты на которых можно Сэкономить .