Ан
Аня

Снилось, будто ко мне ластится большой черный пёс, его хозяин - мой бывший. К чему это?

Потом снилось, будто я участвовала в каких-то соревнованиях. Пёс бежал со мной рядом, мы с ним должны были обогнать какую-то девушку. Второй этап соревнований - кидание бумеранга. Я кидала бумеранг, и только на третий раз он ко мне вернулся. Моя команда победила в этих соревнованиях благодаря мне.

Галина Саратовцева

пес это друг... может быть друг вашего бывшего неравнодушен к вам....

Андрей

он будет к вам снова набиватся