Галина Фокина

К чему снилось, что бывший, которого я уже разлюбила, в гости ко мне приперся?? ? У него же другая любовь...

Игорь Жаров

Похожий человек или он сам и Вы столкнетесь с ним.

Айжан Тыныбаева

Твоё подсознание так не считает :)))

Smokli Roland

в вашем случае налаживание новых отношений, если они такого уже есть, то к замужеству

Татьяна Левина

это сон основан из твоих похотливых желаний, ни к чему

Похоже ты хочешь чтоб он вернулся и добивался тебя. Ты его не любишь просто хочется показатьчто ты очень ещё ничего, что тебя любят и добиваются. Хотя он тебе может и нафиг не нужен.