Руслан Софинский

подскажите нормальный сайт, что бы скачивать музыку.

Яна Олейник

вконтакте

Олег Манжиков

вк, Mp1,зайцев нет.

Иришка Голованова

zaycev.net
есть ВСЯ! музыка и скачивание без особых заморочек, один минус - дофига рекламы

Наталья

zaycev.net зайцев нет - сайт бесплатной музыки, сам часто пользуюсь ))

Мария Лукичева

vmuzone.net
Нету одного минуса - мерзкой рекламы

Рустамбек Турсунов

я лично пользуюсь сайтом зайцев. нет.... там от старых песен до самых популярных) и скачивается мгновенно.. конечно там надо код вводить как показано на картинке.. но если тебе это так тяжело можно простой сайт типо как музмо.. но он не самый лучший....

Андрей Чеботарев

kibergrad com
Я уже давно пользуюсь. Есть возможность слушать и скачивать как альбомами так и отдельными треками и музыка от классики до панк-рока