El
Elcsandr

Как выглядеть круто пере одноклассниками старшеками

Привет всем я Ира мне 12. У меня для вас огромнейшая просьба.
Вообщем я учюсь в 6 классе и меня чмырят и используют все одноклассники.
Мне родители ложат что нибудь в школу перекусить а пока я отойду они все своруют ((говорят что я никто, и то что смешная... точнее, дибилка.. .
помогите плиз! я немного обжаюсь с 2 девочками но они тоже считают меня дурой ((( + мне еще очень нравится один мальчик из 9 класса, он меня часто видит, а реально, как дура... помогите плиз!

Rycik

Валерий. 12 лет девочке. зачем так грубо. я мямлю, меня тоже не уважают. Надо уметь себя ставить перед людьми. Люди любят сильных. и грамотных. ._. и тех, у кого можно списать

Эн
Эндже

да ты вааще реально дура. и причем БИСГРАМАТНАЯ....

Katya

Не слушай никого, ты сама себе хозяин. Если воруют еду, скажи, что в еде был крысиный яд. Просто напугай их. Тебе станет легче. Не обращай внимания на то, что они тебе говорят. Принимай все фразы на твой счет как комплимент. Те, кто оскорбляют других, обзываются, сами неуверенные в себе люди, с какими-то недостатками. Завистливые. Так что ты успокойся, возьми себя в руки, не падай духом. Не вешай нос. Учись отлично, чтобы ты гордилась своей учебой.

Al
Alеnka

займись несколькими видами спорта: волейбол, бокс или борьба и, желательно, - танцами.

Аня

ешь рыбу. она говорят для мозга полезная. Но судя по всему тебе до хуя ее надо сожрать, чтобы эффект был.

Алина

Для начала не парься над всеми здешними ответами. Если перестанешь обижаться на всех, кто тебя обижает, тогда ты уже заочно перешагнешь всех своих сверстников в развитии.
Конечно, что-то уметь, чеему могли бы позавидовать другие,,, выглядит круто, но это самообман. Как правило жестокость проявляют комплексующие чем-то люди. С возростом это просто удается скрывать.
Мой тебе совет, начинай учиться относиться равнодуно к тем, с кем хочется быть ближе. И именно учиться этому, а не показывать себя равнодушной.
Изменишь хоть в малом себя -изменится мир вокруг тебя.