Алексей Семин

Как поддерживать температуру в гнезде при искусственном выкармливании птенцов???

Хочу искуственно выкормиь птенца неразлучника но для этого в его гнезде должна быть температура в 30 градусов, в квартире 25, подскажите где купить, сделать обогреватель для гнезда.

Юрман

Готовых обогревателей для гнезда нигде ни видал. Некоторые греют простой маломощной лампой накаливания, можно (и лучше) использовать инкубатор.
А почему вдруг возникла необходимость в исскуственной инкубации? Лучше (если возможно) подложить яцо насиживающей паре.
Кстати, учтите, что первое время придется обогревать и птенца (пока не оперится).