Регион

Как поддерживать температуру в аквариуме без водонагревателя???

У меня пока нет обогревателя как поддерживать темпиратуру в аквариуме

An
Anton

А что, слишком холодно в квартире.? комнатной температуры-достаточно.

Hamroyev Bekzod

кипятильником только не переборщи чтобы уха неполучилась

Сергей Алексеенцев

Смотря какие рыбки там, не всем требуется обогреватель, у меня два акваса и нет там обогревателей.
Использую его только для лечения рыб, когда нужно поднять температуру в аквариуме.

Максим

подсветку включай, у меня когда в аквариуме температура низкая я включаю рыбкам свет, и когда лампочка долго горит она нагревается и температура поднимается

Андрей Андрей

Ну вообще то сначала нужно понять какие рыбы и какая температура в аквариуме. Может и не надо вовсе обогреватель.