Андрей

Как зарождается любовь?

Как зарождается любовь? В каком уголке сознания или подсознания? Почему мы равнодушно проходим мимо тысяч и тысяч знакомых и незнакомых нам людей и вдруг встречаем одного человека, который становится близок так остро, что становиться больно дышать? Отчего так происходит? Как..?

Юлия Кожарина

если становится больно дышать. то надо срочно к врачу . а любовь зарождается тогда. когда кончаешь ей на лицо

Клара Мамашева

пока я не пообщалась со своим мужем, я не поняла, что он - на всю жизнь дан мне. Была с ним шапочно знакома - чуть-чуть, а вот чувство появилось позже