Владимир

девушка может сколько угодно говорить, что материальное состояние её не интересует, а как это доказывается на практике?

Анастасия

Тем, что не у всех у нас мужья-миллионеры!

Тв
Твоя

это не нужно доказывать

Ол
Ольга

если она сама за тебя платит))) )

Галина

в РФ не так много олигархов, чтобы можно было сомневаться в словах женщины, когда она говорит, что материальное состояние ее не интересует. Единственное, что можно удариться в крайности, предложить женщине бомжа, но крайности, на то и крайности, что не входят в статистику.

Ир
Ирина

Ну как без денег то прожить?!:)

Юлия

Шубы, айфоны из окна пусть выкинет

To
Tosha

Она сама работает и на чужой пай рот не раззевает.

Же
Женечка

Ну, это когда не ждёт от тебя дорогих подарков, когда ты интересен и сам по себе.

Ир
Ирина

если денег не принесет, тогда узнает

Ол
Ольга

Для этого она должна показать свое материальное состоние.