Гульсина Ашурова

Посоветуйте ноут для игр, но чтобы для работы тоже подходил.

Светлана

нет ноутов для игр. НЕЕЕЕЕТ !

Светлана

Lenovo y580 i7 3630qm gtx 660m около 36 -мощнее и дешевле нет, даже до тыщ 40 аналогов ему нет.

Ольга Бондаренко

В пределах какой суммы? Более производительный и тяжёлый, или более мобильный и лёгкий?
В каком городе живёте?

Илмидин Маматов

надо бы знать ваш расчёт на ноут в рублях (максимум)... как раз для работы то и подойдёт тыщ даже за 15...а вот игры-это машины уже в более высоких ценах...

Александра Сидорова

Бурый Тино returned

как же заебали такие как вы

Для игр в Украине от 5тыс. грн

Yad

бери любой с ценой от 20000 и выше.

Александра Сороковикова

Для игр ноутов не бывает. Бывают стационарные компьютеры стилизованные под ноут. Выпускаются специально для развода богатых лохов.