Светлана Матюсова

Неужели все ноуты не подходят для игр на ультра-настройках?

Дмитрий Черненко

береш аккумулятор от камаза, делаеш инвертер на 220 вольт мутиш рюкзак под биг товер корпус прикрепляеш особым образом монитор. вот тебе мобильная игровая система весом в 50-70 кг

Анна Миклина

ноутбуки не для игр !!!

Андрей Андрей

дело даже не в том что не тянут, просто у ноутов плохое охлаждение, и игры в прямом смысле слова убивают их
есть конечно исключения в виде Alienware M18x

Марина Стененкова

не все, а лишь те что ты на прилавках магазов завалявшимися видишь, гейм-модели с твоими запросами стоят сотни тысяч, забей в гугл делл алиенвар х18м и глянь по чем они.

Baba.nina Pixto

есть спецом игровые ...

Светлана Демина

Да, как не прискорбно - это факт, даже мощнейший ляп - размером с половину серьёзной видеокарты, там одна система охлаждения в половину веса бука

Маргарита Зайцева

для игр покупай как у меня ноутбук- AlienWare M15

Азамат Аликулов

Скажем так, ещё нету ноута на котором Кризис 3, Бетлфиелд 3, Вудьмак 2 и игры с такой же прожорливостью не тормозили на полном максимуме на самом топовом мобильной видюхе, даже если их две в sli