One Step Closer

хочу купить пк но смущает интегрированая видео карта, что ето значит и мощные ли ети интегрированые карты?

ХарактеристикаЗначение
БрендLenovo
ПроцессорIntel Core i3-3220 3.3GHz
СокетLGA1155
Чипсет материнской платыIntel H61
ВидеокартаIntegrated
Оперативная память4096 Mb DDR3 1333MHz
Жёсткий диск500Gb 7200rpm
Оптический приводDVD-RW
КорпусTower
Кардридер+
Количество разъёмов USB4 rear + 2 front
Наличие разъёма D-Sub+
Наличие разъёма DVI+
Наличие сетевой картыRealtek RTL8111E Gigabit Lan
Наличие звуковой картыIntegrated Audio ALC662 24-bit DAC and 24-bit ADC
Слоты2 x PCI Express x1, PCI Express x16
Предустановленная операционная системаFree DOS
ОсобенностиKensington Slot, Padlock Loop
Комплект поставкиОптическая мышь, клавиатура
Габариты160x355x392
Вес10.5

Игорь Летов

Интегрированная значит встроенная в процессор... подойдет для интнрнета и небольших игр...

Ирина))))))))))

нет не мощные, для игр нужна внешняя, интегрированная для работы и фильмов

Вл
Владимир

в игры с такой картой не поиграть

Ольга Бондаренко

нет слабые не бери хлам
возьми по лучше и с дискретной

Ирина Поддорогина

Нужно узнать точное название интегрированной видеокарты. Бывают и достаточно мощные. У меня например ATI RADEON HD 5470 1gb все игры на среднеках гоняю)))

Olga Basarigina

нет со встроенной не вздумай взять кроме тетриса не во что не поиграешь

вот примерно

Ирина Лубсанова

Разумеется, она никакая. Она годится только для отображения несложной графики офисных приложений. Собственно, это даже не карта, а использование внутренних возможностей процессора или чипа на материнке. Игровые карты потребляют от БП больше полтораста Ватт, и никакой аккумулятор не обеспечит им продолжительное время работы.

Просто Лёлечка

Совершенно не для игр, но блюреи и даже 3д блюреи на ней можно смотреть.