Марина Прояева

Посоветуйте пожалуйста ноутбук, на замену домашнему пк.. . с достаточно мощной видео картой! ! до 40 000 рублей

мне нужно, что бы хотя бы игру "прототип" или "метро2033" тянул...

Алена Иващенко

Не один ноутбук, не будет быстрее системника даже за 30000р. А ноуты, однаразовая игрушка, у которых еще и проблемы с охлаждением.