Денис

как из мп3 файла весом 8.33 мб сделать вав весом 1- 1.5 мб

получился вав размером 3 мб а как теперь из него сделать 1.5 обрезать больше некуда 🙂

Светлана Царькова

мп3 - это, можно сказать, вав с компрессией, причем довольно сильной! Сделать из 8-мегового мп3 меговый вав возможно только с ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННОЙ потерей качества. Настолько существенной, что практической ценности такое преобразование не представляет.

Михаил Ф

Nero wave editir

А$
Андрей $

Измени битрэйд

Светлана Пономарева

Сменить битрейд с 256 например в 96 и получишь искомое. Это важно, допустим для аудио книг!