Марина Першина

При открытии файла mov QuickTime Player, ошибка 43, не удается найти файл, хотя файл весит более 70 мб. Что делать?

Помогите, пжл! детские записи/ видео не открываются, снятые на фотоаппарат canon, если это как-то поможет. Заранее большое спасибо!

Андрей Ковган

Удали этот квик тайм, у меня была аналогичная проблема, поставил плеер медиа классик и все открылось без проблем.