Настя

какой роутер лучше? и что нужно купить что бы подключить интернет? нужно ли покупать сим карту, если есть от модема?

Co
Constantin

Лучше роутер такой, который подходит для конкретного случая. И если речь идёт о модеме USB, в который вставляется сим-карта, то есть роутеры 3G/4G, к которым подключаются такие модемы. Но надо смотреть список модемов, с которыми работает роутер.