Яна Дамирова

Можно ли подключить роутер без модема

Купила роутер, интернет раздает, но проблема заключается в том, что сижу через ноутбук, а провод подключен к ноутбуку и приходится везде с собой таскать роутер, хотя интернет раздает на телефон
в инструкции нарисован модем, но у меня модема нет, что делать? надоело с собой таскать уже роутер

Cвета Гурова

Так подключи роутер к проводу, а через Wi-Fi подключи ноутбук.

Ксюша Суперская

Тут не роутер нужен был а точка доступа, в нее модем, все настраивается по отдельности, можно попросить в магазине.

Anna Liqai

роутер д-линк с усб входом для 3g модэмаили тп линк

Дмитрий Л

Всё равно разориться придётся - на точку доступа. Она стоит недорого.. .
Втыкаете в роутер и подключаете через неё ( по вай или фаю) ) и ноут и телефон ...можно даже соседям оставить если не запаролить
П. С.
Настаивать можно по прилагаемому диску.

Наталия Касьяник

Модель роутера - тайна, да? Если телефон ловит его беспроводную сеть, то надо на ноуте тоже ее настроить.