Аннет К

становиться плохо... после дрочки

когда подрочил... через 1-2 днястановиться плохо... например... горит тело... когда просыпаешься.... отекают руки. ноги... и у самого самочуствие плохое что это:::??? слабость ...через неделю все проходит чуть больше даже.... а вотт подрочить хочется подскажите что делать?

Александра Исакова

Пиши завещание...

Виктор Семилетов

ищи дырку, а то отпадут руки.

Ирина Тачкова

После того, еще не значит - вследствие того. Обратитесь к врачу.

Вера

попробуй с вазелином