Baha Baha

Как бросить дрочку!? ? ПОМОГИТЕ!

у меня заикание, но когда долго не дрочку оно проходит, как только начну все каждый божий день, не могу остановиться и появлятеся заикание!
Мне 14 лет.. - как бросить помогите! ? Это вообще вредно!?

Гена

Кого бросить? )

Елена Ракитина

а зачем ее бросать? организму ведь не прикажешь! если есть еще одна свободная неделька или месяц, почему бы и не погрузится в мир наслажденья?

Светлана Морозова

Дрочи пока неотвлится, или крапивой хлыши своего друга

Даткайым Сыдыкова

Взять себя в руки и воспитывать волю! При онанизме происходит очень большой выброс энергии, все питательные вещества идут на воссаздание спермы, вместо того что бы идти на строительство тканей в быстро растущем организме подростка. Направь лучше эту энергию на хорошую учебу, займись спортом. Когда перенаправишь энергию будешь уставать, тогда и пропадет желание онанировать. А, так идо заболевания нервной системы недалеко! Уже нервная система дает сбой в виде заикания! Удачи!

Катя Токарчук

руки свяжи себе! это даже полезно как и мастурбация!!!!

Сергей Ермаков

Бросать полность не советую. Если сперма вырабатывается, ее надо хоть иногда обновлять. Но дрочить каждый день тоже не стоит. Ограничь себя одним разом в неделю и удивишься, сколько у тебя прибавилось энергии и уверенности.

Вася Яровый

Скажи маме чтобы поставила камеру в доме хд)))