Эльмира Галяутдинова

Как стать чемпионом по дрочке

Ha
Hakan

Надо публично совершать это упражнение. С судьями, представителями Книги Гинесса. Видеозапись должна вестись онлайн. https://youtu.be/TWNhugWvkOQ?t=180

Александр Палютин

В армии много таких, спецов по дрочке, потому что по причине невежества они забыли значение слова муштра

Анастасия Балясникова

по***чить 100 раз без перерывов с семяизвержением (если ты сдохнешь то это не мои проблемы)

Людмила Фоменко

А где проходят эти соревнования?

Ульяна Богданова

руки сотрёшь по локоть

Дмитрий Майданов

О Господи, ты вообще адекватный?