Дмитрий

Олимпийский чемпион это эгоист или чемпион? То есть они для себя играют чтоб получить деньги, или за Россию, за победу?

Валентина Саратцева

Блин.. . они об этом не думают. "За Россию" и "за победу" -- вещи разные, не находишь? Те, кто приходит в спорт за деньгами, очень быстро из него уходят. Надо быть особенным человеком, готовым сдохнуть ради победы. Таких мало.

Далер Меликов

Спортсмен олимпийского уровня, это профессионал который живет за счет своих спортивных заработков и рекламных контрактов.