Настя

Народ! Подскажитайте где найти хорошего эндокринолога? У меня высгдокий ТТГ, а если пить Тероксин то говорят это на всег

Антоха

по одному ттг поставить диагноз невозможно.

Елесей Довыдофф

Самостоятельно ни в коем случае не принимайте Тероксин. Если ТТГ повышен, значит должен быть еще как минимум один гормон с неправильными показателями. Именно его величина и даст картину того, что с вами происходит и от этого будет зависеть лечение

Замира Алиакбарова

тироксин может заменить природное растение дрок красильный . всё же природное не так страшно организму .