Ал
Александр

Капли в глаза от ячменя. Какие капли более эффективные от ячменя?? появляется уже три раза в течении трех четырех дней...

Тимур Галиев

Скажу что мне помогает при начинающемся ячмене.
Избежала уже 2 раза.

ЭРИТРОМИЦИНОВАЯ МАЗЬ или ТЕТРАЦИКЛИНОВАЯ.

Содержит антибиотик и убивает стафиллококк.

Мажите на веко несколько раз в день и на ночь и все дела.

Анна Шестакова

надо сходить к окулисту .
Есть мазь специальная, сейчас так не могу вспомнить.

Алексей Сидоров

Смачивать своей тёплой мочой 4-6 раз в день (на чистой ватке каждый раз) , быстро проходит

Ольга Проничкина

Бабушка в детстве учила-смазывать собственной слюной, желательно на голодный желудок. Вы знаете-помогало!

Елена Бокова(Гришина)

к совету кристины добавлю . надо пропить кровоочистительные чаи . пару курсов хотя бы чтоб не было рецидивов