Светлая.

как думаете диетические или нет?

котлеты диетические? или нет как вы думаете (курин. грудка, лук, чеснок, яйцо, чуть панировочных сухарей чтобы не разваливались)?

да да конечно на пару

Ло
Лола

Тут важен способ приготовления. Диетическими они будут только в том случае, если их приготовить на пару

Денис Питель

у меня и без сухарей не разваливаютя.

Виктория Князева

Сойдут с одним условием: ни в коем случае не жарить. Только на пару.

Вадим Чугин

"Как правило, в диетические рецепты входят именно те, что предлагают готовить блюда с низким содержанием углеводов. Среди последних исследований ученых как раз содержатся выводы о том, что более всего за лишний вес «отвечают» именно углеводы.
Стало быть, диетические рецепты – это те рецепты, в которых нет вовсе или, если есть, то в очень малом количестве, таких продуктов как: хлеб и хлебобулочные изделия, мука и мучные изделия, сахар и вообще все сладкое, финики, изюм, макароны, рис, манная и гречневая крупа, мед, шоколад, горох, фасоль, картофель, виноград, свекла, яблоки, все фруктовые соки.
Если вас интересуют именно диетические рецепты, тогда стоит обратить внимание на те продукты, содержание углевода в которых малое и очень малое. Среди самых известных можно выделить: морковь, кабачки, капусту, тыкву, мандарины, персики, груши, абрикосы, персики, арбузы, дыни, апельсины; кефир, молоко, сметану, огурцы, творог, салат, редис, помидоры, свежие грибы, лимоны, зеленый лук.
Некоторые диетологи рекомендуют не смешивать в больших пропорциях белки с углеводами. По крайней мере, за один прием пищи. "

Олег Захаркин

будут, но лучше в духовке)) )
а развалится они не должны, яйцо еще одно добавьте, и без сухарей)

Марина Старчик

смотря сколько котлет сьешь за день