Алексей Дмитриев

почему святой дух есть богом

Ольга Широкова

Потому что мы в него верим, как в Бога.

Катя Воронцова

это и есть Бог. Христианство признает божественную тройственность

Aston Martin

А кое-кому так хочется. Вот и всё. На самом деле он придуманый.

Лёха Момотов

Святой дух, это слово божье, и свет исходящий от него, это часть бога, и сущность соприкосновения между могом и нами
.

Галина Филиппова

Бог может быть в 3 обличиях Отец Сын и Святой Дух. Но это христианство.