Надежда Пискарева

1) На цоколе лампы карманного фонарика написано: 3,5 В, 0,28 А. Что означает эта надпись?

2) Могут ли двигаться ионы при создании тока в металлическом проводнике? Почему?
3) Проводник сопротивлением 75 Ом подключен к клеммам источника тока. Сила тока в проводнике 2.7 А. Найти напряжение на клеммах источника

Ра
Раушания

ей богу -легче те мишку подарить )