Алексей Антипов

помогите написать сочинение по Лермантову "герои нашего времени"?

Не могу я понять про что это произведение, я всегда сама писала такие сочинение, но это прям вообще-.- прошу помогите, там надо каждую главу описать и соединить это в одно сочинение. мне всего то надо одну страничку. спасибо за ответы: 3

Кс
Ксюша

Лермонтов!