Татьяна Левина

Помогите мне задали сочинения по роману М. Ю. Лермантова "Герой нашего времени "

План:
1.Какая из частей романа вам наиболее интереано ?
2.Скажите из героев романа кто вызывает сочуствия а кто вызывает ваше осуждения ?
3.Чей внешний облик вам нравиться больше и почему? Можна ли сказать что внешнесть не соотвествует характеру героя ?
4.Можна ли назвать Печерина героем своего времени ?
5.Повесте "Белла" Печерин виновник или жертва трагедии?
6.В повесте "Тамань" Печерин проиграл контрабандистом или выиграл поединок с ними ?
7.В повесте "Княжна Мери " мы видим что Печерина любят Вера и Мери . За что любят Печерина женщины. если он приносит им страданья ?
8."Зачем я жил, для какой цели я родился " подумайте над вопросами Печерина . Осмыслитем жизнь Печерина о современости?

Алексей Иванов

Рекомендации:
1. Прочитайте роман Лермонтова и не надейтесь на то, что кто-то за Вас напишет сочинение.
2. Обратите внимание на то, что фамилия главного героя Печорин, а одна из повестей называется «Бэла» .

В Ваших вопросах (это, конечно, не план сочинения) много орфографических и пунктуационных ошибок. Подозреваю, что причина – Ваше нежелание и неумение читать и думать над прочитанным. Есть и фактические ошибки: поединка как такового у Печорина с контрабандистами не было, а было просто его праздное любопытство, желание проникнуть в чужие тайны – прочтите повесть «Тамань» , чтобы в этом убедиться.

Материалы для сочинения:

1. Роман М. Ю. Лермонтова «Герой нашего времени» . Полный текст.
2. Краткое содержание романа М. Ю. Лермонтова «Герой нашего времени» .
3. Краткое содержание романа по главам и масса других полезных сведений о романе и его персонажах.
4. Более 200 сочинений по роману М. Ю. Лермонтова «Герой нашего времени» .
5. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]