Сергей Самойленко

М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"

Подскажите где можно скачать фильм по книге Лермонтова? Задали прочитать, но для интереса хочу еще и посмотреть.
Мама говорит что фильм есть но точное название не помнит. Дайте ссылку но точно, где он есть а не просто торрент теккер.
Спасибо заранее!

Nastena

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это сайт где ты можешь посмотреть сериал.