Света Швенк

Лермонтов .герой нашего времени

Объясните мне попорядку все действия как идут . Максима М-ча и Бэлу он после встречи с Верой и Мери встретил или до? А события в последней главе Фаталист до или после встречи с Максимом и Белой произошли. Два раза читала, так и не разобралась

Neo Джаборов

по ссылке все ясно и подробно (смотрите хронологический порядок)