Лидия Бурлакова

Ребята! Нужна помощь по сюжету "Герой нашего времени" Лермонтов М. Ю

Пожалуйста напишите краткий сюжет этого рассказа. Нужно для школы. Буквально 5-6 предложений! Буду очень признательна!

Ху
Хуй

Там, ёпть, нет единого сюжета. Там пять новелл. "Рассказа", блин.

Маша Иванова

Прочитай! Ты управишься за пару часов. До школы остался еще месяц.