Alexander Ignatenko

сочинение по литературе по роману "Герои нашего времени"

План: 1. В. Г. Белинский утверждал: " душа Печорина не каменистая почва, но засохшая от этой пламенной жизни земля". Согласны ли вы с критиком и почему Обратимся к эпизоду... 2. Какими вопросами задается герой ночью перед дуэлью 3. В чем он признается себе Утешительны ли эти выводы 4. Строг ли к себе герой 5. О чем говорят слова Печорина "а все живешь - из любопытства; ожидаешь чего-то нового... " Почему ему "смешно и досадно" 6. Каково настроение описания природы, которая окружает героя по дороге на дуэль 7. О чем говорят слова "любопытно всматривался", "жадно старался проникнуть" 8. Согласны ли вы с героем в том, что он давно живет "не сердцем, а головой" 9. Сделайте вывод.

Юрий Заугров

А шо, там несколько героев было? Правда? Не знала... Вот темнота блин не образованная ...