Даткайым Сыдыкова

Папа римский Фрациск будет бороться за христианские ценности, сможет он осилить гома мафию заподной либиралистики?

Юлия Дроздова

Если другие папы помогут.

Иван Цибров

что то слишком гладко, возможно это громкие слова, а занавес откроется позже

Екатерина Рукавичникова

Кто то будет бороться, а он указывать.

Дима Сидонов

прочитает в досье кто там вор и педофил и уволит

Светлана Павлова

Не воспринимайте высказывания и сюжеты про педофилов наших журналистов за чистую монету.

И почти все государства Европы являются светскими и с церковниками общаются на языке закона, если пастырь нарушит закон, то он будет сидеть. Но я не думаю, что полиция в этих странах так наивна, что доверяет педофилам попам.

Алексей Рыбин

Осилить ЗЛО даже не под силу было многим святым, но они боролись против него1