Сеймур Мисирханов

Ценности заподного лебирализма, Алчность, Гнев, Зависть, Блуд, Чревоугодие, Гордыня, Депрессия новому папе будет трудно?

ОК
Оксана Киктевич

а не от них ли все идет?
педофилия.. чревоугодие.. все идет с католического-западного мира.

Антон

а мы в лике святых что ли

Ел
Елена

нет.. . это составляющие суверенной Российской демократии ))))

Максим Жупиков

Перечислил 7 смертных грехов, это психология, а не религия .

Лиана

Ценность наших "поцреотов", : "В очередь, суки, в очередь. "