Елена Кутузова

Общество потребление это общество рабов Алчности,Блуда,Завести,Гордыни,Уныния,Гнева,Чревоугодия элюзии свободы?

Олька Брыкова

Общество потреблятства!

Папапа

это вы о правительстве?..

Галина

ЗавИсти, ИлЛЮзии... А что, бывает общество которое не потребяляет?

Давит Кагзванцян

Так и есть. И добавить нечего!

Сергей Илюхин

узнаю почерк Трехлебова
ща нам автор вопроса будет даказывать чтоРусь великая белая и пушистая, а вот жыдопаразиты это все кто не согласен с его мнением

Ев
Евгений

Такого общества не существует нигде. Только в твоих фантазиях и дурацкой "красной пропаганде".

Наталья Михайлова

А ты прям святым духом питаешься и ходишь в рубище. Лицимер.