Юля Кондратьева

Рядовой член Общества Потребления должен уметь самостоятельно думать?

Имя

Член не должен думать.
Член должен стоять.

Дмитрий Бутусов

за него давно все продумали

Денис

- Ну, нас это не интересует, это - частности. .
- Это не частности, - упрямо возразил Даллес, - это отнюдь не частности. Гитлер воспитал пятьдесят миллионов в полном повиновении. Его театр, кино и живопись воспитывают слепых автоматов. А это нас не может устроить, автомату чуждо желание торговать, общаться, задумывать выгодную операцию в сфере бизнеса.