Ольга Билейди

В каком возрасте ребенок должен уметь кушать самостоятельно?

Рашид Габиев

мой с полутора лет ел

Ан
Анюта

Месяцев в восемь - девять .

Денис Иванов

я где то с полутора лет дала ложку ей, пришлось научиться дабы голодной не остаться, до сих пор я за ней не слежу сколько съест, как некоторые мамочки, сколько ребенку надо, столько и скушает, а кушает как воробушек

Ahmed

Моему полтора года. Умеет сам есть, но по большей части ленится и балуется. Приходится кормить самой.

Анюта Грибанова

а у всех по разному. нет правила. мои с 1,5 года примерно уже сами начали есть, а пробовали намного раньше . я имею в виду более аккуратно ели

Роман Любимов

учатся все по разному - с1,5 до 2,5