Витаминка

говорят ты ручку можешь поднять по своей воле? ! да! значит ты свободен! но раб тоже может поднять руку вверх и это не

значит что человек свободен. если люди свободны. то почему не один не смог конкретно бросить наркотики.

Сергей

почему же? многие бросают курить, употреблять алкоголь, а одного завязавшего героинового наркомана я знаю лично. так что"никто"уже ложное утверждение...

Ро
Роман

а если отрубить руки?