Бахтиер Джабборов

Говорят, чтобы успокоиться, нужно поднять руки вверх и сделать наклон, опустив руки, повторить несколько раз

Нетрудно мужчине так сделать? Глядишь, и женщину не ударит в следующий раз

Фарид Мамедов

Мужчина женщину никогда не ударит... Этим занимаются обиженные на свою судьбу и все человечество мужские особи )

kuzyak_v

Вот если женщина при наклоне еще и трусы снимет, думаю мужчина ее не ударит.. .
Это древнейший способ примирения между мужчиной и женщиной, к сожалению уже всеми забытый...

Владимир Шкваркуненко

Можно еще до ста досчитать.